Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

О смотрах-конкурсах в сфере охраны труда

2572
Приглашаем организации принять участие в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в сфере охраны труда. Срок предоставления заявок на участие до 25 марта 2016 года.  
     Так же Министерством труда и социальной защиты РФ проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность». Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе от организаций осуществляется до 21 марта 2016 года.
     По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги работодателей по организации работ в области условий и охраны труда. Приглашаем принять участие и заявить о себе, как успешной организации Вологодской области.
     Положения областного и Всероссийского конкурсов размещены на официальном сайте Департамента труда и занятости населения области http://depzan.info/relations/contests/.
     Для получения дополнительной информации о проведении смотров-конкурсов следует обращаться в Департамент труда и занятости населения области по телефону:(8172)23-00-66 доб.0642.

 

Еще новости

Реклама