Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Один из выбывших участников «Новой Звезды» сможет выступить на финальном гала-концерте! Друзья, поможем Лизе Виноградовой своим голосованием!

3739
В официальной группе конкурса «ВКонтакте» объявлено голосование за приз зрительских симпатий: победитель получит уникальный шанс выступить на одной из крупнейших концертных площадок на финальном Гала-концерте вне конкурса.  
ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

Каждый участник нового сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда», выбывший из телевизионного соревнования на любом этапе до финала, примет участие в голосовании за приз зрительских симпатий в официальной группе конкурса "ВКонтакте" http://vk.com/newstartv. Победитель голосования примет участие в Гала-концерте, который состоится в мае 2016 года, ВНЕ КОНКУРСА. Другими словами, победа в голосовании «ВКонтакте» не вернет участника в конкурс, но подарит возможность выступить на одной из крупнейших площадок Москвы на Гала-концерте конкурса «Новая Звезда».
 
Голосование пройдет в два этапа: 13 отборочных голосований и финальное голосование, в которое попадут 13 человек, победивших в каждом отборочном.
 
ВНИМАНИЕ! Не путайте голосование «ВКонтакте» с СМС-голосованием, которое возвращает участника в конкурс.
 
ПРАВИЛА И ДАТЫ ОТБОРОЧНЫХ ГОЛОСОВАНИЙ
 
После каждой программы 1 тура шесть выбывших участников выставляются на голосование в группе ВКонтакте. Голосование открывается в 12:00 каждое воскресение после эфира и завершается в 12:00 в субботу перед следующим эфиром 1 тура. Каждую неделю в субботу оглашается один участник, набравший наибольшее количество голосов, который проходит в следующий этап голосования.
 
19 марта – после выхода в эфир семи программ 1 тура, мы оглашаем список семи участников, которые попадут в финальное голосование.

13 апреля - выставляем 4 голосования (три голосования по 5 человек, не прошедших в полуфинал по итогам первых трех программ 2 тура  + одно голосование на 6 человек, не прошедших в полуфинал по итогам последнего выпуска 2 тура, так как только 16 апреля станет известно, кого из выбывших участников вернут зрители путем смс-голосования). Голосование длится с 12:00 14 апреля до 12:00 16 апреля.
 
16 апреля  - оглашаются 4 участника, победивших каждый в своем голосовании (если в голосовании последней программы второго тура выиграет тот же участник, которого спасли зрители путем смс-голосование, победителем ВК-голосования объявляется тот, кто занял второе место).
 
28-30 апреля – последние два отборочных голосования по итогам двух полуфиналов. В каждом по 7 человек. Начало голосования 28 апреля 12:00 по Московскому времени. Конец голосования 30 апреля 12:00 по московскому времени. 30 апреля в 12:00 голосование останавливается.

30 апреля в 19:15 в конце эфира финала Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» оглашаются два участника, которых спасли телезрители путем СМС-голосования. В случае, если это будут те же участники, которые получили большее количество голосов в голосовании «ВКонтакте», то вместо них в финальное голосование «ВКонтакте» попадут участники, занявшие второе место.
 
ФИНАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
 
1 мая в 12:00 начнется финальный этап голосования. Подведение итогов – 3 мая в 12:00.

 

Еще новости

Реклама