Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Нашу Лизу теперь знает вся Россия! 2 февраля. № 8

4578
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Нашу Лизу теперь знает вся Россия!
В долгожданную субботу, 30 января, к телеэкранам прильнули тысячи шекснинцев, чтобы посмотреть выступление нашей талантливой землячки, единственной и неповторимой девушки, за которой мы с восхищением следим с самого её детства – Елизаветы Виноградовой. Во Всероссийском вокальном конкурсе  «Новая звезда» Лиза представляла Вологодскую область.
 
«ЗВЕЗДА» на 7 месте в десятке «самых цитируемых» СМИ Вологодчины за минувший год!
Компания "Медиалогия" представила топ-10 самых цитируемых СМИ Вологодской области по итогам 2015 года. "Звезда" на СЕДЬМОМ месте! Наша газета уверенно вошла в этот рейтинг в 2014 году и прочно в нем обосновалась. Примечательно, что газета «Звезда» в рейтинге единственная из "районок".
 
В Шексне снег убирают череповчане.
Многих шекснинцев удивила новость о том, что впервые в этом году содержанием дорог в поселке Шексна занялось ООО «СтройГрупп». Журналист Екатерина Марова пригласила в редакцию руководителя этой организации Дмитрия Колязина и попросила его рассказать о том, как организована работа по уборке снега.
 
Снег на провода прилипает, аварии вызывает.
В ночь с 28 на 29 января (с четверга на пятницу) в нашем районе произошли аварийные отключения электроэнергии в нескольких деревнях – Слизово, Михайловское (Чуровское сельское поселение), Ершово (Ершовское сельское поселение), Больше и Малое Митенино, Лукинки (Никольское сельское поселение).
 
На селе больше снега, но меньше заболевших ОРВИ.
 
Интервью с гриппующими.
Сезонная эпидемия подложила «свинью».
Первые заболевшие гриппом уже выздоровели, а кто-то идет на поправку. Мы решили расспросить тех, кто прошел пик острого инфекционного заболевания. Как они перенесли (или еще переносят) инфекцию? Болеют ли те, кто делал прививку, и в какой степени тяжести протекает у них болезнь? В какую сумму влетает лечение? Какие лекарственные препараты, по их мнению, действенные, а на какие лучше даже не тратить деньги?
 
Наш дом оказался в «шопе»!
Если вспомнить торговлю советского времени, то фраза «магазины мешают жильцам тринадцатого дома» выглядела бы абсурдной. Магазинов в Шексне было немного, все их очень любили и называли ласково: «стекляшка», «деревяшка»… Теперь же частные торговые точки плодятся во всех мало-мальски соответствующих требованиям СанПиНа помещениях, и что самое неприятное, - предприниматели, выкупающие квартиры под магазины, не хотят считаться с жильцами, которые также являются законными собственниками квартир в доме.
 
Ё-МОЁ.
Новости с сайта www.zwezda.net
 
ШЕКСНИНСКИЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.
 
Дарим подарки.
Спасибо магазину «Конфетти» и редакции!
 
Юлия Полякова и Марина Быкова: «Выйти на сцену и спеть в дуэте – это адреналин!»
Подготовка к гала-концерту вокального шоу «Две звезды» идет полным ходом. Участники оттачивают свое вокальное мастерство, работают над номерами. А мы знакомим вас, уважаемые читатели, еще с одним дуэтом – Юлией Поляковой и Мариной Быковой.
 
Анна Голубева: «Орленок» - это здорово! Лучшего места отдыха просто не найти!»
Зимой так хочется вернуть теплые деньки и погреться на солнышке, а еще лучше – съездить на море. Но для многих это лишь мечта, которая стала реальностью для Анны Голубевой, ученицы 10 класса Устье-Угольской школы. В декабре она отдыхала на берегу Черного моря.
 
Лучшие оформители.
Итоги конкурса «Новогодняя Шексна- 2016».
 
Вором оказалась… собака.
Счастливая история одной пропажи.
 



А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, киноафиша, более 80 частных объявлений…
 
И многое, многое другое!





 

Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

 

Еще новости

Реклама