Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Волшебная очаровашка, зайка и собачка – победители фотоконкурса «Наши зайки и снежинки»

4378
В преддверии нового 2016 года редакция газеты «Звезда» объявила фотоконкурс «Наши зайки и снежинки». Стать его участником мог любой желающий – нужно было только прислать любое новогоднее фото ребенка в карнавальном костюме или праздничном наряде. Новогодние праздники позади - пришло время подводить итоги.  
     Спасибо большое всем участниками фотоконкурса. Все присланные фотографии – достойны победы. В них все прекрасно – и дети, и костюмы. Кстати, большинство мальчиков все также предпочитают образы зверей (тут и зайки, и мишки, и собачки), а девочки – принцесс. Посмотришь на такие снимки, и праздничное настроение появляется мгновенно. Нужно отметить, что некоторые участники подошли с юмором – их фотографии «с характером», а что может быть прекраснее искренних детских эмоций. Хотя, если Вы хотите насладиться всем этим многообразием, то милости просим на наш сайт, ведь как говорится «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».
     Оговоримся сразу, мы прекрасно понимали, что выбрать победителей этого конкурса будет очень сложно. Ведь снимки с детьми всегда интересные и красивые, а тут еще все мальчишки и девчонки будут в праздничных нарядах… Поэтому на этот раз мы предложили посетителям нашего сайта самим определить победителя, проголосовав за понравившееся фото.
     Итак, приз зрительских симпатий мы с радостью вручим трем счастливчикам, которыми стали Ирина Жукова, Елена и Максим Смирнов. Именно их фото набрали наибольшее количество голосов посетителей нашего сайта.
     Фото Ирины Жуковой набрало больше всего голосов – 198! Этому маленькому зайчишке Сереже всего 8 месяцев.
     Волшебная очаровашка Ксюшенька заняла вторую позицию, набрав 171 голос (фото Елены).
     148 посетителей нашего сайта проголосовало за эту милую собачку (Максим Смирнов).
    Поздравляем победителей! А остальным участникам желаем удачи и интересных снимков – впереди вас ждет еще много фотоконкурсов от нашей редакции.
Надежда СМИРНОВА.
     Примечание: забрать призы победители могут с 22 января в любой рабочий день с 9.00 до 17.00 в редакции газеты «Звезда» (п. Шексна, ул. Исполкомовская, д.13, 1 этаж).
 

Еще новости

Реклама