Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

На выходных в Вологодской области ожидается ухудшение погодных условий

2771

По данным Вологодского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 18 часов 4 декабря до 18 часов 7 декабря по Вологодской области ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде снега,  дождя и мороси с порывами ветра 15-20 метров в секунду,  в понедельник порывы ветра достигнут 24 метров в секунду . Ночью и утром на дороге гололедица, возможен туман. 

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой на территории Вологодской области прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом или повреждением линий электропередач, линий связи, нарушением функционирования дорожно- коммунальных служб, увеличением количества ДТП на трассах федерального, регионального и местного значения, ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках, а также затруднением при ведении аварийно-восстановительных работ.

Главное управление МЧС по Вологодской области призывает жителей области не приближаться к плохо укрепленным конструкциями не оставлять вблизи них машины, закрыть форточки, быть осторожным при вождении автомобиля. 
По данным сайта http://35.mchs.gov.ru/   

Еще новости

Реклама