Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Идет регистрация на областной социальный бизнес-форум

3564
2 декабря 2015 года город Череповец станет деловой площадкой для обсуждения перспектив развития и механизмов поддержки социального бизнеса области, презентации социальных проектов, обмена мнениями и опытом регионов. На площадке Дворца Металлургов состоится областной социальный бизнес-форум «Тенденции к позитивным переменам». Регистрация открыта сегодня.  
     «Форум предполагает разнообразную и обширную программу, - рассказывает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева, организатор Форума.- В формате тематических пленарных сессий эксперты и практики социального предпринимательства определят пути его развития в области, познакомят участников с примерами успешных предприятий. Форум также станет площадкой для презентации актуальных форм поддержки частного бизнеса в социальной сфере. Мы надеемся, что главным результатом обсуждений станет понимание новых направлений и векторов развития социального предпринимательства в области, а каждый участник получит что-то лично для себя – новые знания, контакты и связи».
     В программе Форума заявлены две пленарные сессии. В ходе первой «Социальное предпринимательство как передовая модель устойчивых социальных изменений» федеральные эксперты представят технологии и направления развития социальных проектов, лучшие социальные практики Омска, Казани и Москвы. На второй сессии «Инфраструктурные аспекты поддержки социального предпринимательства» обсуждение получат вопросы, связанные с механизмами привлечения инвестиций в социальный бизнес, продвижением, новыми форматами частного бизнеса. На форум ожидается приезд представителей органов федеральной власти, регионов и городов России, социальных фондов, некоммерческих организаций, экспертного сообщества. 
     Регистрация ведется по телефону в Череповце 20-19-22, 20-19-25, электронной почте nak@agr-city.ru, онлайн по ссылке http://goo.gl/forms/RHFUW63QEW
     Программа форума доступна на сайте Агентства Городского Развития http://www.agr-city.ru/ru/calendar/141



 

Еще новости

Реклама