Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ЧП на теплотрассе. 21 ноября. № 90

5569
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
Лесовоз снова не вписался в габариты. Но теплотрасса не повреждена.
ЧП произошло на «п-образном» переходе теплотрассы через улицу Заводскую напротив жилого дома, который фактически находится на территории ООО «ШКДП».
 
Открытие новой группы в «Кораблике» намечено на 1 декабря.
 
Как попасть на личный прием к главврачу.
 
Актуально.
Ноябрьский Совет глав поселений.
На ноябрьском заседании Совета глав городских и сельских поселений района при главе района Е.А. Богомазове на повестку дня были вынесены важные вопросы.
 
За невидимой чертой.
Пожилые люди Вологодской области оценили качество жизни на пенсии.
 
Ситуация.
Звонок от коллекторов: «Заплати кредит, который не брал».
В полицию обратилась жительница Нифантова с заявлением. Ее на протяжении двух месяцев достают звонками сотрудники коллекторского агентства, требуя погасить долг, взятый малознакомой односельчанкой. Дело в том, что эта малознакомая почему-то оставила банку при получении кредита ее номер телефона.
 
Наше интервью.
Н.В. Тихомиров: «Помните: выход на лед опасен для жизни!»
На этой неделе в радиостудии «Шекснинская волна» об опасности выхода на лед и правилах поведения на замерзших водоемах мы побеседовали с Николаем Васильевичем Тихомировым, старшим инспектором шекснинского участка Государственной инспекции по маломерным судам.
 
ШЕКСНИНСКИЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.
 


Добрые дела.
Погорельцам из Чебсары помогли и шекснинцы, и корейцы.
Как вы помните, уважаемые читатели, 23 сентября в поселке Чебсара сгорел четырехквартирный одноэтажный жилой дом. Без крыши над головой остались Марина Васильевна Бурсук, многодетные семьи Поляковых, где трое детей, и Бакуниных, где пятеро детей. Глава Чебсарского городского поселения В.П. Федотовский рассказал о том, как обустраивают свою жизнь погорельцы.
 

Новый год на пороге! Ждем сказку!
В эфире радиостудии «Шекснинская волна» начальник Управления культуры, молодежи и спорта администрации Шекснинского муниципального района Виктория Витальевна Бадель и журналист Екатерина Марова попытались представить, какими будут новогодние праздники в Шексне.
 
Михайловское подворье» - для веселья новогоднего раздолье!
В радиостудии «Шекснинской волны» руководитель шоу-проектов Лариса Рябинина рассказала журналисту Екатерине Маровой о том, какая программа будет предложена всем, кто собирается встретить Новый год на «Михайловском подворье».
 
Мастера.
Наталия Мацко: «Всегда хочется попробовать сделать что-то новое».
Наша землячка Наталия Николаевна Мацко известна многим шекснинцам как человек творческий. Она постоянный участник всевозможных конкурсов: на «Хлам-шоу» Наталия Николаевна представляет костюмы из бросового материала, на «Огородном квесте» - авторские шляпки и необычные садовые фигуры, на конкурсе «Детская мода рулит» - костюмы из старых джинсов и упаковочного материала для букетов, авторские работы.
 
И снова шекснинские атлеты срывают победы в пауэрлифтинге.
 
На селе.
Агрономы двух районов подвели итоги и обменялись опытом.
11 ноября в зале заседаний администрации прошло совещание специалистов агрономической службы Шекснинского и Череповецкого районов. Коллеги соседнего района проявили интерес к результатам введенных в севооборот новых для наших хозяйств кормовых культур, а также испытываемых новых сортов яровых зерновых культур.
 
Ночной марш-бросок из Шексны в Череповец.
Реальная история побега осужденного инвалида из исправительной колонии № 17.
 



В номере опубликовано более 150 частных объявлений, ТВ-программа, дорожная и криминальная хроники, а также афиша мероприятий.
 
И многое, многое другое!..

 





Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

 

Еще новости

Реклама