Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

18 юных талантливых шекснинцев стали участниками шоу-проекта «Ты - супер-ребенок!»

4152
15 ноября в районном Доме культуры состоялся финал второго сезона проекта "Ты – супер-ребенок!" В этом году он был подготовлен на базе Молодежного культурного центра "Энергия".  
     18 юных талантливых шекснинцев в возрасте от 4 до 11 лет в течение нескольких недель репетировали, занимались с педагогами: Еленой Кузнецовой, Еленой Ермолаевой, Антоном Лебедевым, Александром Ермолаевым и Татьяной Ефимовой. Именно благодаря этим людям ребята на сцене районного Дома культуры показали высший класс.
     По решение режиссера проекта Ларисы Рябининой некоторых ребят объединили в дуэты и трио. Дети участвовали в различных жанрах: гимнастика, вокал, художественное слово, хореография, инструментальный жанр.
     15 ноября в  районном Доме культуры был аншлаг. Билеты на проект были раскуплены задолго до финала практически за несколько часов. Два часа пролетели незаметно.
     По решению жюри звание «Ты - супер-ребенок!» и главный приз от администрации Шекснинского района завоевала Анна Шутова. А «Супер-детьми» стали юные богатыри – Артем Клемятов, Роман Смирнов и Евгений Зверев.
     Все ребята получили огромное количество подарков от спонсоров мероприятия – игрушки, ювелирные украшения, цветы, сертификаты и многое другое.
     Подробный репортаж с этого мероприятия читайте в ближайшем номере нашей газеты.
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама