Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Елена Бачигина и Даниэлла Ажибаева – вокальный дуэт проекта «Ты – супер-ребенок!»

3714
Последние участницы проекта «Ты – супер-ребенок!» - Лена Бачигина и Дана Ажибаева. Девочки до кастинга друг друга не знали. Пришли на пробы с разными песнями, а режиссер проекта Лариса Рябинина объединила их в дуэт. В финале они исполнят песню Аллы Пугачевой «Ты знаешь, все еще будет…». С девочками занимается педагог Елена Ермолаева.  
     Лена - ученица 4 класса школы № 1 имени адмирала А.М. Калинина. Это общительная, веселая и активная девочка. С детства увлекается музыкой, солирует в школьном хоре. В городе Геленджик в программе «Минута славы» заняла второе место. Уже четыре года занимается танцами. Лена – активная участница в школьной жизни, является командиром класса. Девочка мечтает построить дом, где будут жить бездомные кошки и собаки.
     11-летняя Даниэлла Ажибаева  учится в Устье-Угольской школе. Увлекается вокалом и рисованием, любит петь, кататься на роликах и коньках со своими друзьями. В школе любимый предмет – английский язык. Дана – любознательный ребенок, ей нравится учиться и узнавать что-то новое.
     Даниэлла из многодетной семьи, очень любит свою маму Свету и помогает ей во всем. По характеру она целеустремленная, старательная, добрая, коммуникабельная  девочка, оптимистка и очень хороший друг. Ее мечта - поплавать вместе с дельфинами и посетить самые красивые места Санкт-Петербурга и Москвы.

 

Еще новости

Реклама