Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Оберегать жизнь и покой людей – трудная, ответственная и очень почетная миссия. 10 ноября. № 87

4169
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
С праздником!
Оберегать жизнь и покой людей – трудная, ответственная и очень почетная миссия.
Накануне Дня сотрудников органов внутренних дел временно исполняющий обязанности начальника отдела ОМВД России по Шекснинскому району С.О. Драницын ответил на вопросы журналиста Елены Изюмовой.
 
Наша Елизавета Виноградова – на центральном телевидении в проекте «Новая звезда».
Девушка успешно прошла кастинг 2-го сезона всероссийского вокального конкурса. Всего участие в нем примут 85 победительниц из регионов России.
 
Розыгрыш состоялся!
30 счастливчиков стали обладателями фирменных кружек от ООО «СУ-13».
 
Поздравляем!
Механизатор с большой буквы.
Михаил Анатольевич Меньшиков, тракторист СПК «Русь», за большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса области, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, награжден Почетной грамотой губернатора области.
 
ШЕКСНИНСКИЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.
 
Авария в Барбаче: автомобиль упал в пруд, водитель погиб.
8 ноября, в 13 часов 50 минут, в микрорайоне Барбач произошло ДТП. 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 не справился с управлением и совершил съезд в пруд, находящийся рядом с проезжей частью. Молодой человек погиб.
 




Ё-МОЁ.
Новости с сайта www.zwezda.net
 




Наше интервью.
Открой свой личный кабинет в Сбербанке.
Гость студии «Шекснинская волна» – Инна Филипенко, руководитель Вологодского отделения Сбербанка Шекснинского филиала дополнительного офиса № 42. Тема ее беседы с журналистом Екатериной Маровой – как расширить свои возможности, пользуясь услугами Сбербанка. Иными словами, как сохранять время и получать небольшие, но приятные бонусы.
 
«Перепелиные» ножки, тыквенные блинчики, шаурма и морковный пирог стали победителями «Праздника национальной кухни».
4 ноября, в День народного единства, в Центре истории и культуры состоялся традиционный «Праздник национальной кухни». Гостей встречали по-русски гостеприимно - хлебом-солью под наигрыш гармониста А.В. Козырева. В конкурсе на лучшее блюдо приняли участие 13 шекснинских жительниц разных возрастов.
 
«Возрождая – сохраним!» - девиз Всероссийского фестиваля «Звонница» в Сизьме.
Третий год подряд на вологодской земле проходит необычный фестиваль традиционной и православной культуры «Звонница». Мероприятие рассчитано на два дня. Первый день по традиции прошел в Череповце, второй – в Сизьме. Его учредителями уже второй год являются Управление по делам культуры мэрии г. Череповца, Управление культуры, молодежи и спорта нашего района и Череповецкая Епархия. В этом году и наше Шекснинское духовенство стало почетным гостем этого праздника.
 
Знакомьтесь!
Денис Кудринский: «На проекте я удивлю всех игрой на балалайке!»
На проекте «Ты – супер-ребенок!» в номере с Денисом выступит Антон Кабунин (дуэт «Балалайка-Микс»), покоривший сердца шекснинцев своим творчеством.
 
Хорошая новость.
Сельские магазины Вологодской области получат льготы по налогам.
О том, что на сельские магазины будет распространяться льготный режим налогообложения заявил 5 ноября глава региона Олег Кувшинников на совещании с финансово-экономическим блоком правительства.
 



А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, более 80 частных объявлений…
 
И многое, многое другое!

 





Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

 

Еще новости

Реклама