Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

10 ноября - День сотрудников органов внутренних дел. Поздравляем!

4953
     10 ноября в районном Доме культуры состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню сотрудников органов внутренних дел.
     В зрительном зале собрались не только сами герои торжества, их семьи, но и просто жители Шексны, так как по традиции основные концертные номера готовят сами стражи правопорядка под руководством бессменного руководителя Ирины Витальевны, жены начальника экспертно­криминалистического отделения майора полиции Дмитрия Пескова.
   Первая часть – церемония поздравлений и награждений лучших сотрудников ОМВД России по Шекснинскому району благодарностями, грамотами и ведомственными медалями. Она, как и в прошлый год, прошла под сопровождение духового оркестра воинской части Вологда­20. Со словами поздравлений и благодарностью за службу к участникам праздника обратились глава Шекснинского района Е.А. Богомазов, временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Шекснинскому району С.О. Драницын, начальник ИК­12 А.А. Попов, представитель от руководства ИК­17 А.Ю. Жуков, Благочинный Шекснинского округа протоиерей Александр Колесов.
       В праздничном концерте блеснули не только наши вокалисты в погонах, но и мастерство владения духовыми инструментами продемонстрировали музыканты оркестра, а также доставили истинное наслаждение танцевальные номера в исполнении хореографического коллектива «Ритм». 
Елена ИЗЮМОВА. 
 

Еще новости

Реклама