Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Банкоматы – вечнозеленая тема

11122
После публикации в газете «Звезда» о том, что шекснинцы испытывают трудности с обналичкой денег через банкоматы, к нам в редакцию позвонили сначала жители Чебсары, а потом работники Шекснинской ЦРБ. И задали два вопроса. Первый: в поселке Чебсара снова на некоторое время было закрыто отделение Сбербанка, и жители не могли получить деньги - им приходилось ездить в Шексну. Установка банкомата в Чебсаре категорически невозможна? Второй вопрос: работники Шекснинской ЦРБ и жители прилегающего к больнице микрорайона Мелиораторов спрашивают, почему ликвидировали банкомат в магазине "Северный градус"? Также работники больницы напоминают руководству Сбербанка, что их уговаривали перейти на пластиковые карты и обещали и поставить банкомат в здании Шекснинской  ЦРБ! Или хотя бы в ТЦ "Дикси" - напротив. А теперь здесь вообще нет банкомата.
     От пресс-службы Вологодского отделения ПАО Сбербанк мы получили ответ: «Действительно, офис Сбербанка в поселке Чебсара не обслуживал клиентов в течение двух дней - 27 и 28 октября. Это связано с тем, что сотрудница банка, которая должна была заменять находящуюся в отпуске коллегу, вынуждена была выйти по своему основному месту работы – в Шексне. С 29 октября офис работает в обычном режиме. Мы приносим извинения всем жителям поселка Чебсара за доставленные неудобства. Банк предпримет дополнительные меры по обеспечению жителей поселка надежными услугами.
     Вопрос установки банкомата в поселке Чебсара неоднократно изучался специалистами банка, но в связи с тем, что спрос на данный вид услуг не является стабильным и в целом находится на невысоком уровне, в ближайшее время его установка не планируется. Для удобства местных жителей и владельцев дачных участков офис Сбербанка в поселке Чебсара работает, в том числе, и по субботам.
      Банкомат в магазине «Северный градус» демонтирован в связи с тем, что он не пользовался популярностью у жителей микрорайона, объем совершаемых в банкомате денежных операций находился на очень низком уровне. Обращаем внимание, что клиенты указанного магазина, также как и торгового центра «Дикси» имеют возможность оплатить покупки с помощью банковских карт. Вопрос об установке дополнительного банкомата в микрорайоне Мелиораторов в настоящий момент прорабатывается. Сотрудники Шекснинской ЦРБ и жители микрорайона могут воспользоваться банкоматами Сбербанка, которые располагаются в филиале банка по адресу ул. Пролетарская, 10».
Екатерина МАРОВА.
 
клиент клиент
что и следовало ожидать... все для людей т.е.клиентов этого банка))))))  

Страницы

Еще новости

Реклама