Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Елизавета Виноградова – на телевизионном проекте «Новая звезда»

6648
Уроженка Шексны, студентка колледжа эстрадного и джазового искусства в Москве (ГМКЭДИ) Елизавета Виноградова, будет представлять Вологодскую область в телевизионном проекте "Новая звезда" на телеканале "Звезда". Девушка успешно прошла кастинг 2-го сезона всероссийского вокального конкурса. Всего участие в нем примут 85 победительниц из регионов России.  
    Мы связались с Лизой, и она скромно поделилась: «Про конкурс я узнала совершенно случайно: проговорилась девочка из общежития. Мне стало интересно, зашла на сайт, почитала и отправила заявку. Как требовалось в условиях, заполнила анкету, предоставила несколько аудио и видеозаписей исполнения песен. Так как приветствовалось исполнение не только на русском языке, но и на английском, отправила разные варианты. Суть конкурса в том, что участвуют все 85 регионов нашей страны, и кому-то одному предоставляется честь выступать за свой край. Я, честно признаюсь, не ожидала, что удастся пройти кастинг. Отбор был как заочный, так и очный, кто мог, приезжал в города, кто не мог, отправляли анкеты  на сайт. Я не смогла приехать. Ожидание было достаточно длительным, во всяком случае, мне так показалось, и  я уже надеяться перестала, как мне позвонили и сообщили приятную новость. Для меня это почетно – представлять музыкальный голос Вологодской области  и очень ответственно».
     Мы от всей души поздравляем Лизу и желаем, чтобы и дальше удача сопутствовала ей. А все данные для успеха у нашей землячки есть. Кроме красивой голосовой подачи, у нее хорошие актерские данные.  На сцене Лиза легко входит в образ, умело передает эмоционально смысл исполняемого музыкального произведения. Девушка профессионально растет на глазах. При этом остается скромной, удивительно доброй. Не зазнается. Приезжая домой, всегда откликается на приглашение выступить на сцене Шексны, радуя и чаруя земляков своим красивым, сильным голосом.
    Всероссийский музыкальный конкурс проходит по инициативе министра обороны России Сергея Шойгу. Это первое в стране музыкальное состязание, в котором принимают участие вокалисты из всех регионов России. Победителем станет тот регион, представитель которого наберет наибольшее количество баллов. Напомним, что в первом сезоне конкурса «Новая звезда» Вологодскую область представляла солистка череповецкого ансамбля «Гостья» Евгeния Винник, более известная землякам под творческим псевдонимом Аксинья.
     Особенностью шоу является необычайно широкая палитра музыкальных жанров: от блюза и рока до этнической музыки. Конкурс проходит в несколько этапов. Перед началом каждого выступления зрителям представляют визитную карточку региона, участник из которого выходит на сцену. В первом раунде участников отбирает только жюри, в составе которого пять опытных экспертов. А на следующем этапе подключаются телезрители. С помощью смс-голосования зрители смогут «возвращать» в шоу исполнителей, которых, по их мнению, незаслуженно «отчислили» судьи. В полуфинале и финале все решает только аудитория, зрителям предстоит выбрать и победителя. А это означает, что от нашей активности и поддержки будет зависеть очень много!
     Конкурс "Новая звезда" будет транслироваться на телеканале "Звезда". Как сообщила Лиза, съемки начнутся в январе.  Мы будем следить за развитием событий и подсказывать!
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама