Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Артем Клемятов, Роман Смирнов и Евгений Зверев – шекснинские богатыри на проекте «Ты-супер-ребенок!»

4602
На проекте «Ты – супер-ребенок!» свое мастерство покажут трое ребят – Артем Клемятов, Роман Смирнов и Евгений Зверев.  
     Артем Клемятов - добрый, рассудительный, энергичный мальчик, ему 10 лет. Он везде успевает - в спорте, в учебе, дома. Любит собирать конструктор «Лего», посещает кружок прикладного искусства, занимается самбо и дзюдо, уже выступал на соревнованиях за пределами Шексны. На районных соревнованиях занял первое место. А не так давно открыл для себя еще один талант – стал ходить на занятия по брейк-дансу. Занятия спортом пригодились Артему и в школьной жизни - только за  месяц учебы он завоевал первые места по прыжкам в длину и в подтягивании на школьной спартакиаде. У Артема математический склад ума - все схватывает на лету. Любит играть со своей трехцветной кошкой и обожает обнимать свою любимую маму.
     Роман Смирнов учится во 2 «Б» классе школы № 1 имени адмирала А.М. Калинина. Любит танцы и добрых людей. Рома - очень активный и подвижный. Если бы на уроках пели и танцевали, то он был бы круглым отличником. Свободного времени у него почти нет - плавает, играет в хоккей, осваивает успешно все виды спорта. Занимается брейк-дансом, ему нравится этот стиль танца. Любит обучать этому виду хореографии и своего годовалого братишку. Роман - отзывчивый и заботливый, всегда поможет бабушке и маме. Любит путешествия и приключения.
     Евгений Зверев - серьезный и ответственный ребенок.  С шести лет занимается плаванием. Медали украшают его школьный уголок. Он отличник в школе. Он так любит свою бабушку, что они почти всегда и везде вместе. Как настоящий мужчина копает грядки. Обожает танцевать – это он бы делал день и ночь. Мечта Жени - выступить в столице на танцевальном проекте «Танцы» и показать высший пилотаж.
     Ребята втроем пришли на кастинг и принимать участие будут все в одном номере. Они покажут веселый номер – в сказочных образах Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алеши Поповича станцуют брейк-данс. Помогает в постановке номера руководитель студии брейк-данса, участник проекта «Пара года»  Антон Лебедев.

 

Еще новости

Реклама