Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Новичков на дорогах снова прибыло

2740
В  октябре  у выпускников  трех учебных организаций Шекснинского района, занимающихся подготовкой водителей транспортных средств, прошли квалификационные экзамены в ГИБДД  на право управления транспортными средствами.  
     Местным отделением ДОСААФ представлено  на экзамен 10 кандидатов на право управления транспортными средствами категории «В»  (легковые автомобили). Правила дорожного движения с первого раза сдало 70%.  Практическое вождение с первого раза сдали  60% от всей группы. На категорию «Д» (автобус) прошли подготовку 9 человек – четверо сдали экзамен с первого раза, что составило 44 % от общего числа кандидатов.
      ЧНОУ Специализированная Юношеская Автошкола  «ВИРТУОЗ ПЛЮС» представила на экзамен одну группу: категория «А, А1, В» (мотоциклы, легковые автомобили) численностью восемь кандидатов, с первого раза экзамен сдали  шесть человек, что составило 75% от всей группы.
     «Юношеская автошкола Клубова» подготовила две группы и выпустила 12 кандидатов на право управления транспортными средствами категории «В». Правила дорожного движения с первого раза сдали 92% кандидатов.  Практическое вождение с первого раза сдали  44%.
     В октябре на территории Шекснинского района дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, стаж которых менее трех лет, не произошло.
Информация ОГИБДД.
 

Еще новости

Реклама