Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Молодежный центр «Энергия» ждет всех на зимнюю сказку

14299
Молодежный культурный  центр «Энергия» приглашает 27 декабря на спектакль «Снежная Королева». В театрально-хореографической постановке примут участие 80 человек - коллектив «Стиль», участники проектов «Стартинейджер», «Пара года», «Ты – Супер-ребенок!».  
     Только 27 декабря пройдут три спектакля сразу: в 11.00, 13.30 и в 16.30. Вас ждет удивительная и незабываемая история с приключениями. После спектакля в танцевальном зале будут продавать сладости, а возле елки всех будет ждать Снегурочка и Дед Мороз со своими персонажами. Подарок от Дедушки всем гостям - разноцветные живые питоны. Режиссер-постановщик  - Лариса Рябинина.
     Билеты можно приобретать уже сейчас. Справки по телефону: 2-48-47.
Наш корр.
Свет Свет
Дедушка Мороз с питонами...........это очень актуально на зимней сказке
Лариса Рябинина Лариса Рябинина
Вы прочли хоть все, что написано? Сказка "Снежная Королева", будет представлена хореографическим спектаклем. После него, представление возле елки, где будет встречать всех детей  взрослых Дед Мороз со Снегурочкой, кроме хороводов и конкурсов, сюрпризом для всех, выступит Арина, которая на протяжении 10 лет, работает с питонами, их можно будет погладить и сфотографироваться с ними. Это оригинаьный сюрприз, или для Вас сюрпризы должны быть бональными?) Друзья! Билеты уже покупают.Поторопитесь! Только 27 декабря 3 спектакля в 1 день)))

Страницы

Еще новости

Реклама