Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В «Энергии» прошел фестиваль Северо-Западного филиала Минтранса России

3096
31 октября гостями  Молодежного культурного центра «Энергия» стали работники команды  «Вологодская» Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Северо-Западный филиал состоит из девяти стрелковых команд численностью более 2500 человек, расположенных в семи субъектах Российской Федерации.   В зоне ответственности организации располагаются морские и речные порты, искусственные гидросооружения, внутренние аэропорты, объекты автодорожного комплекса – автомагистрали, путепроводы, тоннели, мосты.  Одна из команд филиала  – Вологодская - базируется в п. Шексна.  
     Работники и их семьи собрались на фестиваль самодеятельного творчества, посвященного Дню образования учреждения. Участники  подготовили стихи, песни и танцы.
     Зрители тепло принимали всех артистов: и детей, и взрослых: Дмитрия Журавлева; дуэт Анастасии Головкиной  и Александра Сипливого; танцевальное трио Виктории Измайловой, Алины Сеничевой и  Анастасии Кулько; Ольгу Соколову; Дарью Крупенину; Артема Гуричева.
     Все присутствующие смогли познакомиться с трудовыми буднями работников команды «Вологодская», узнать, как отдыхают они и их дети, посмотрев видеоролики.
     Все участники были награждены дипломами фестиваля.
     Вел концерт заместитель команды «Вологодская» Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Крылов. Он поздравил работников и их семьи с праздником и представил участников фестиваля. Праздник продолжился чаепитием с тортами и мороженым.
Наш корр.
 

Еще новости

Реклама