Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Кирилл Калачев и Стас Башаров – вокальный дуэт проекта «Ты – супер-ребенок!»

3008
Следующие участники проекта - Кирилл Калачев и Стас Башаров. Мальчикам всего пять лет, они ходят в одну группу детского сада «Сказка».  
     Кирилл посещает школу «Развивайка».  Добрый, любознательный, напористый, он четко ставит цель и добивается ее. Любит делать поделки из бумаги и строить дома из конструктора. Спорт для него - страшная сила: бокс, футбол, плавание, он с удовольствием ходит на тренировки. Кириллу нравится посещать лес и собирать грибы, а также ловить рыбу. По телевизору с интересом смотрит выступления фокусников. Ухаживает за домашними растениями и, не смотря на свой возраст, любит готовить. Его мечта - найти волшебную палочку и быстро построить свой дом, сходить в поход с ночевкой, а в будущем стать тренером по плаванию.
     Стас - очень активный мальчик. В детском саду - настоящая звезда, во всех мероприятиях в «Сказке» принимает активное участие. С трех лет занимается в кружке «Развивайка», также как и Кирилл. Любит делать различные поделки. Обожает спорт. Всегда помогает своим дедушкам и бабушкам на даче. Любит своего младшего брата. В будущем мечтает пойти по папиным стопам и стать военным. Стас желает всем участникам плодотворной работы и новых приятных впечатлений.
     Именно его режиссер проекта Лариса Рябинина взяла на проект последним и соединила их в вокальный дуэт с Кириллом Калачевым, предложив исполнить военную песню «На поле танки грохотали».

 

Еще новости

Реклама