Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Вниманию предпринимателей Вологодской области! Не пропустите семинары по тематике внешнеэкономической деятельности предприятий малого и среднего бизнеса.

2964
     г. Вологда, 2 – 3 ноября 2015 года, в Большом зале БУВО «Вологодский бизнес-инкубатор» по адресу: г. Вологда, ул. Машиностроительная , 19, Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса по заказу и при финансовой поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области» проводит серию семинаров по тематике внешнеэкономической деятельности предприятий малого и среднего бизнеса.
     АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса» является организацией, оказывающей организационную, методическую поддержку сети Региональных интегрированных центров в более чем 40 регионах России, а также имеет большой практический опыт в сфере поддержки и развития внешнеэкономической деятельности малых и средних предприятий.
     Задача семинаров – информировать предпринимательское сообщество об актуальных мерах государственной поддержки экспортных инициатив, прогрессивных способах ведения хозяйственной деятельности, продвижения продукции на международные рынки, осветить наиболее интересные практические вопросы налогообложения, а также повысить мотивацию к расширению рынков сбыта продукции и услуг.
Обязательна предварительная регистрация на участие по т. (8172) 73-01-40, 73-01-41
Число мест ограничено!!!
Участие для Субъектов малого и среднего предпринимательства – бесплатно!
Всем участникам семинаров будут выданы сертификаты Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса.

 Программа семинаров - в приложении.

 

Документы

Еще новости

Реклама