Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хоккеисты открыли новый спортивный сезон

3451
Ледовая арена «Лидер» стала центром соревнований по хоккею. Сразу несколько турниров проходят на шекснинском льду.  
     18 октября стартовал Открытый  чемпионат Шексны по хоккею. Уже прошел первый тур - состоялось пять игр. «ДЮСШ-Чайка» одержала победу над шекснинским «Ледоколом»; «Жилрегионстрой» (Шексна) проиграл команде «Бабаево» - 2:6; игра череповчан «Булата» и «Комбата» окончилась разгромом второй команды - 9:1; «Ураган» проиграл «Чагоде» - 2:5; а шекснинские «Ветераны» обыграли «Устюжну» со счетом 5:2.
     25 октября на лед в рамках «Ночной хоккейной лиге 18+» вышли две шекснинские команды: «Чайка» и «Михайловское подворье». В результате упорной борьбы хоккеисты «Чайки» обыграли соперников со счетом 7:4.
     На ледовой арене «Лидер» прошли также несколько товарищеских игр по хоккею. «Чайка» 2008 г.р. встретилась с ХК «Вологда». Гости выиграли у наших со счетом 8:4. Соперником «ДЮСШ –Чайка»  стал череповецкий «Норд-Стил 40+», счет игры – 4:13.  В поединке «Чайки», 2004 г.р. и «Олимпа» победу одержала наша команда – 7:4.
     28 октября, в 20.15, на лед выйдут «Михайловское подворье» и «Норд-стил». 29 октября, в это же время, сыграют «Ветераны» (Шексна) и «Комбат» (Череповец). А 1 ноября, в 19.30 за победу будут бороться «Михайловское подворье» и «Спутник».
     Давайте поддержим шекснинских хоккеистов, всех шекснинцев ждем на играх в «Лидере». Вход свободный.

 
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама