Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Дмитрий Журавлев: «Хочу стать великим артистом!»

3957
15 ноября в районном Доме культуры состоится финал второго сезона шоу-проекта «Ты – супер-ребенок!». И мы знакомим вас, уважаемые читатели, с юными участниками этого конкурса.  
     Следующая звездочка проекта - Дмитрий Журавлев. Ему 10 лет, учится в школе № 1 имени  адмирала А.М. Калинина. Дима - очень добрый, приветливый мальчик. Занимается в студии эстрадного вокала «Калейдоскоп» в районном Доме культуры, в ансамбле «Звездочки». Он любит танцевать и посещает занятия по брейк-дансу. Постоянно задействован в школьном хоре. Принимает участие во всех мероприятиях Шекснинского района. Интересуется музыкой различных направлений. Мечтает научиться петь еще лучше и качественней и когда-нибудь заявить о себе на большой сцене. Спорт Дима тоже уважает – катается на коньках и лыжах. Его интересуют также последние новинки электронной техники. Обожает животных - дома у Димы есть собака, кошка и попугай.
     В прошлом году на проекте «Ты – супер-ребенок!» Дмитрий взял самые высокие баллы из всех представителей вокала. В этом году он снова заявился и прошел кастинг с успехом. На проекте Дима Журавлев представит на суд зрителей и жюри песню «Счастье». В номере он покажет элементы брейк-данса. А в конце всех ждет настоящий сюрприз.

 

Еще новости

Реклама