Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Районный слет сельской молодежи прошел в Шексне

21887
17 октября в молодежном культурном центре «Энергия» состоялся районный слет сельской молодежи «Молодежь.Село.Культура».  На это мероприятие молодых представителей делегировали четыре поселения:  Никольское, Чуровское, Чебсарское и Юроченское. В слете также приняли участие Союз Молодежи и Молодежный парламент Шекснинского района. 
     С приветственным словом к делегатам обратилась В.В. Бадель, начальник Управления культуры, молодежи и спорта. А.Н Рябинин и А.И. Одинцова познакомили присутствующих с деятельностью Союза молодежи и Молодежного Парламента района. 
     Каждая делегация подготовила презентацию о своем поселении. О жизни своего поселения рассказали Светлана Смирнова и Анна Голубева (волонтерский отряд «Твой выбор», Никольское поселение), Алексей Корепин (Юроченское поселение),  Наталья Мальцева, Наталья Веселова и Наталья Антонова из Чебсары. Михаил Соколов из Чуровского поселения представил презентацию о своей малой Родине. Все участники слета раскрыли свои таланты в творческом конкурсе.
     Представители сельских поселений познакомились друг с другом и пригласили новых друзей в гости.
Наш корр.
 

Еще новости

Реклама