Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Арина Сычева и Карина Селезнева – хореографический дуэт проекта «Ты – супер-ребенок!»

8074
Следующие участницы проекта «Ты – супер-ребенок!» - Арина Сычева и Карина Селезнева. Их хореографический дуэт покажет танец двух змеек, которые появятся в дыму и вылезут из кувшинов. В  этом номере будет и настоящий желтый питон Шон.
     Обе девочки учатся в школе № 1 имени адмирала А.М. Калинина, но до  проекта друг друга не знали. Решение объединить их в дуэт приняла режиссер-постановщик Лариса Рябинина, номер ставит руководитель хореографического коллектива «Стиль» Елена Кузнецова.
     Арине 11 лет, она учится в 5 «Б» классе. Девочка от начала до конца запомнила  проект «Ты – супер-ребенок!» прошлого года, где активно поддерживала свою одноклассницу и подругу Дарину Гулидову. Арина – староста в классе, веселая, озорная, общительная и очень любопытная. Любит читать книги, часто слушает современную музыку и сочиняет под нее свои танцы. Занимается в хореографическом коллективе «Стиль». Ее мечта – стать хореографом. В шесть лет принимала участие в конкурсе «Мое солнышко», где получила номинацию «Мисс Очарование».
     Карине Селезневой десять лет, она ученица четвертого класса. Умная, общительная, веселая, активная и очень красивая девочка. Карине не было еще и пяти лет, когда она стала заниматься танцами. Она – увлекающаяся девочка: любит кататься на лыжах, принимает участие в различных соревнованиях. В школе ходит на кружки, делает очень красивые поделки. Мечтает стать фигуристкой. Постоянно рисует  и любит делать прически; сочиняет стихи и песни. А ее заветная мечта - побывать на море.

 

Еще новости

Реклама