Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В регионе проходит конкурс на лучший социальный бизнес-проект

2150
Первые 5 социальных предпринимателей уже отправили заявки на участие в конкурсе «Время добрых дел», объявленном Центром инноваций социальной сферы и Департаментом экономического развития. Конкурс призван на региональном уровне отметитьвклад социальных бизнесменов в поддержку социально незащищенных слоев населения, развитие социального предпринимательства в сферах культуры, здравоохранения, экологии, спорта, образования, социальных услуг и дошкольного образования.  
     «Социальные предприниматели формируют новое общество людей, которые отвечают за себя и задругих, берут на себя ответственность наравне с государством решать людские проблемы, к примеру,предоставлять современные медицинские и образовательные услуги, трудоустраивать людей с ограниченными возможностями, поддерживать пожилых и социально незащищенных. Мы бы хотели, чтобы труд социальных предпринимателей был признан и отмечен, поэтому приглашаем всех принять участие в конкурсе,  не бояться заявить о себе, ведь пример доброго бизнеса может вдохновить и других», - рассказывает Виталий Бормотов, заместитель начальника Департамента экономического развития.
     Прием заявок продолжится до 15 ноября 2015 года.Подробнее об условиях участия в конкурсе «Время добрых дел» можно узнать по телефону в Череповце 20-19-22, электронной почте nak@agr-city.ru, на сайте поддержки бизнеса по ссылкеhttp://www.agr-city.ru/ru/social_biz/konkurssoc
 

 

Еще новости

Реклама