Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Я спросила у Федота!». Мост через реку Шексну

3996
Продолжаем новый проект «Я спросила у Федота!..», посвященный самым маленьким нашим читателям. Напоминаем, мы решили в стихотворной форме рассказать о нашем родном поселке. И не только рассказать, но и проиллюстрировать стишки детскими рисунками. Мы очень рассчитываем на помощь и активное участие наших юных художников!  
     Наша коллекция детских работ постепенно пополняется. На этот раз мы представляем вам рисунки Екатерины Мишеневой (1 Б класс Устье-Угольской школы) и Дарины Бачигиной (6 Г класс Школы № 1 имени адмирала А.М. Калинина), которые изобразили автомобильный мост через реку Шексну.
     Мы ждем и другие рисунки от юных жителей поселка. Напомним, что стихотворные рассказы о Шексне можно прочитать на нашем сайте
http://zwezda.net/article/2015/09/11/ya-sprosila-u-fedota-novyy-proekt-nashey-redakcii-dlya-detey-uchastvuem. Темы для рисунков -  река Шексна и автомобильный мост через нее;  шекснинский шлюз; комбинат древплит; Устье-Угольская школа; панорама улицы Труда и школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина. Мы готовы принять любые работы, выполненные карандашом или краской. Обязательное условие: все работы должны быть подписаны на обороте рисунка с четким указанием фамилии и имени автора, его возраста и также содержать контактный телефон родителей.
     Рисунки приносите в рабочие дни к нам в редакцию по адресу: Исполкомовская, 13, фотосалон «Алле, гараж!» (1 этаж).
     Самые лучшие работы мы планируем включить в качестве иллюстраций в итоговый сборник проекта, который, возможно, выйдет в виде детской книжки.
Редакция.
 

Еще новости

Реклама