Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Главное, чтобы мундирчик сидел! 20 октября. № 82

4537
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Наша армейская команда!
19 октября, утром, из Шексны отправилась на сборный пункт г. Вологды первая команда шекснинских новобранцев. Проводить их пришли родные и близкие, друзья.
 
Трудовой десант вышел на улицы с вилами и граблями – листопада как не бывало.
На 16 октября в Шекснинском районе был объявлен традиционный осенний районный субботник по благоустройству территорий. На приглашение выйти с граблями, вилами, пилами откликнулись многие.
 
Кажется, будет еще один банкомат в ТЦ «Апельсин», а мы хотим больше!
В «Звезде» от 17 октября мы опубликовали сообщение о том, что в нашей «Гостевой» немало сердитых комментариев шекснинцев, которые испытывают серьезные неудобства, поскольку в нашем районе банкоматов крайне мало. Так это или не так? Данный вопрос вместе с комментариями из «Гостевой» мы направили в пресс-службу Сбербанка в Вологду и получили ответ.
 
ДТП не было! Упал сам!
16 октября, в пятницу, на 77 км трассы Вологда – Новая Ладога (где-то в районе поворота на Чуровское), проезжавший в сторону Череповца водитель обнаружил на краю проезжей части лежавшего мужчину с разбитой головой.
 
Всем миром.
Шексна продолжает помогать погорельцам.
Наша редакция продолжает следить за судьбой семьи Бакуниных из Чебсары, которая 23 сентября в результате пожара осталась без крыши над головой.
 



Ё-МОЁ.
Новости с сайта www.zwezda.net
 





Знакомьтесь!
Анастасия Шинкарчук: «Желаю всем участникам проекта «Ты – супер-ребенок!» удачи!»
 

«Я спросила у Федота!»
Наша коллекция детских работ постепенно пополняется.
 
ШЕКСНИНСКИЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.

Археологические раскопки в Вологде оказались богаты на интересные и необычные находки.
 
390 тысяч штрафов с помощью камер фотофиксации выписано жителям Вологодской области.
Рекордное количество штрафов за нарушения правил дорожного движения, в основном – нарушения скоростного режима, зафиксированных дорожными комплексами фото- и видеофиксации, выписано автолюбителям Вологодской области.
 



А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, более 80 частных объявлений…
 
И многое, многое другое!

 





Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

 

Еще новости

Реклама