Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Анастасия Шинкарчук: «Желаю всем участникам проекта «Ты – супер-ребенок!» удачи!»

5606
Следующая участница второго сезона проекта «Ты – супер-ребенок!» - Настя Шинкарчук. Ей  10 лет, учится в 4 «Б» классе школы №1 имени адмирала А.М. Калинина.  
     Настя учится на «отлично», принимает активное участие в жизни класса и всей школы, в олимпиадах. Имеет огромное количество грамот и дипломов за участие и победу во всевозможных мероприятиях.
     Настя -  творческая девочка, занимается в детской школе искусств с 5 лет на отделении хореографии под руководством Елены Петровны Соколовой, поет в хоре под руководством Ирины Витальевны Песковой и занимается по классу фортепиано, танцует в ансамбле «Радуга».
     В марте 2015 года вместе со своим коллективом стала лауреатом второй степени на международном конкурсе-фестивале «Планета искусств» в г. Сочи.
     Кроме танцев, летом любит кататься на велосипеде и роликах, зимой - на коньках и лыжах. Настя - энергичная, веселая, любознательная девочка, легко находит новых друзей. Очень любит петь и мечтает попасть на конкурс «Голос. Дети».
     Настя приходила на кастинг в прошлом году с танцем «Красная шапочка», но не прошла. В этом году она решила еще раз испытать себя, и все получилось. На проекте участница исполнит песню «Белые ангелы».
     А всем участникам проекта Настя желает удачи.

 

Еще новости

Реклама