Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Череповце для предпринимателей откроется новый образовательный курс по антикризисному управлению

2412
Инициатор – оператор образовательных программ для предпринимателей в Череповце – Агентство Городского Развития. Сегодня  в городе объявлена запись предпринимателей на новую учебную программу.  
     «Любые изменения при грамотном подходе руководитель может обернуть в свою пользу и использовать во благо компании,- комментирует директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.- Новая образовательная программа как раз и позволит получить новаторские инструменты и методы управления собой, командой и бизнес-процессами для повышения прибыльности бизнеса в современных условиях нестабильности».
     Новый обучающий курс состоит из 8 образовательных модулей, посвященных изучению инновационного и стратегического менеджмента, антикризисного маркетинга, методики управления персоналом и финансовыми потоками предприятия.
«6 недель интенсивного обучения позволят участникам создать новую работающую  бизнес-модель, адаптированную для условий быстрых изменений», - отмечает Оксана Андреева.
     Регистрация на курс ведется в Агентстве Городского Развития по телефону в Череповце 20-19-22 или электронной почте nak@agr-city.ru

 

Еще новости

Реклама