Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Я спросила у Федота!» - знакомимся с первыми участниками проекта

2413
Редакция решила обратиться к самому дорогому, что у нас есть - детям. Новый проект «Я спросила у Федота!..» посвящен самым маленьким нашим читателям, и мы очень рассчитываем на их помощь и активное участие!  
     Редакция решила в стихотворной форме рассказать детям о нашем родном поселке. И не только рассказать, но и проиллюстрировать стишки рисунками, которые нарисуют наши читатели.
     И вот знакомьтесь: первые участницы проекта – Анастасия Шинкарчук и Елизавета Щепочкина. На своем рисунке они изобразили школу № 1 имени адмирала А.М. Калинина, где учатся сами. Это тема для рисунка под № 5.
     Мы ждем и другие рисунки от юных жителей поселка. Напомним, что стихотворные рассказы о Шексне можно прочитать на нашем сайте: www.zwezda.net. Темы для рисунков -  река Шексна, автомобильный мост через нее и плывущий по водной глади пассажирский теплоход;  шекснинский шлюз; комбинат древплит; Устье-Угольская школа; улица Труда и школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина. Не забудьте подписать работу и указать контактные телефоны.
     Рисунки приносите к нам в редакцию по адресу: Исполкомовская, 13, фотосалон «Алле, гараж!».
Редакция.
 

Еще новости

Реклама