Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Почему не горят фонари на улице?

39833
К нам в редакцию стали поступать жалобы от жителей Шексны на уличное освещение. Так одна из жительниц поселка написала: «Вы не знаете, что с фонарями на улицах? Живу на втором участке, вечером света нет; утром на работу иду в 5.30 -тоже темнота. Очень страшно ходить по нашим улицам. Может, подскажите, будут включать их или нет?». Или еще одно: «Почему в поселке в темное время не горят фонари? В деревнях даже есть свет, а в поселке зачем?  Уважаемые пешеходы будьте внимательнее и осторожнее - вас на дороге совсем не видно, особенно, если едет «встречка»!»  
         На этот вопрос мы попросили ответить главу городского поселения п. Шексна Т.Ю. Токареву.
     - В настоящее время фонари на улице включаются в 19.00 и выключаются в 5.00. Мы регулируем уличное освещение в зависимости от продолжительности светового дня. На данный момент, в шесть часов вечера еще достаточно светло, поэтому включать в это время их нецелесообразно. Управление осветительными приборами осуществляется автоматически при помощи специальных систем, действующих согласно заданным программам, которые на промежуточное значение, например на 18.30, поставить нельзя. Я прошу шекснинцев набраться терпения. В скором времени мы постараемся включать уличное освещение в 18.00, - сообщила нам Татьяна Юрьевна.
Юлия ДАВЫДОВА.
 
Житель Шексны с... Житель Шексны с...
Фонари и в 20.00 не горят еще
Возмущённая Возмущённая
Да как же, в 5.00 выключают!!!! Я сегодня проснулась в начале пятого, на улице темнота страшная!!!!! ( шексна-2)! И включают далеко не в 19.00!!!!
житель житель
Почему потому что комп не включит, раньше фото реле поставте на фонарь темно фонарь горит, *****************************************
Эко наворотил Эко наворотил
Ты, житель, хоть запятые расставь нормально. Чего нагородил - то, почитай сам.
Гость Гость
Интересно,а. Выключать когда будут,также? Так же в 5.00...

Страницы

Еще новости

Реклама