Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

2722
Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!  
     Сегодня педагог должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Благодаря вам подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных шекснинцев. Их успехи на престижных олимпиадах и конкурсах - ваша заслуга и ваш вклад в будущее района, области, страны.
     Ваш труд заслуживает искренней признательности и благодарности! Дорогие учителя! Самое большое для вас счастье – это успехи ваших учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед. Низкий поклон ветеранам педагогического труда! Вы отдали лучшие годы своей жизни обучению и воспитанию, на вас равняются молодые педагоги! Благополучия вам и вашим семьям!
Е.А. Богомазов, глава Шекснинского муниципального района.
 

Еще новости

Реклама