Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Наталия и Илья Цыпановы – пара года-2015! 29 сентября. № 76

6852
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Наталия и Илья Цыпановы – пара года-2015!
27 сентября в районном Доме культуры состоялся большой праздник – финал хореографического проекта «Пара года».
 
В Шексне обсудили последствия введения новой системы налогообложения для сельской торговли.
25 сентября в Шексне состоялось первое выездное заседание комитета по бюджету и налогам под руководством А.В. Канаева, заместителя председателя Законодательного Собрания области. А поводом для этого стали законопроекты, предусматривающие с 1 января 2016 года переход на уплату имущественных налогов, исходя из кадастровой стоимости недвижимости.
 
Стартовала подписная кампания!
Успей подписаться на любимую газету!
Жители Шексны и района – люди читающие, в этом мы могли убедиться не раз. Поэтому рады вам сообщить, что 1 сентября стартовала подписная кампания на первое полугодие 2016 года.
 
Жители Камешника обратились к уполномоченному по правам человека.
Уполномоченный по правам человека в Вологодской области Олег Анатольевич Димони 24 сентября с рабочим визитом побывал в Шекснинском районе с целью проверки соблюдения прав и свобод человека и гражданина на территории района.
 
Что происходит на КХП и «Вологодчине»?
24 сентября на трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были заслушаны руководители ООО «ШКХП» и ООО «АПК «Вологодчина» по вопросам соблюдения трудового законодательства и оплате труда.
 
Шекснинские трубы для Ямала.
Трубопрофильный завод «Шексна» участвует в крупном федеральном проекте. Предприятие поставит около 4 тысяч тонн продукции для строительства завода по производству сжиженного газа «Ямал-СПГ».
 




Ё-МОЁ.
Новости с сайта www.zwezda.net
 






«Кораблик» поздравляет всех работников дошкольного образования!
25 сентября коллектив детского сада ≪Кораблик≫ поздравил всех работников учреждения, работающих в данный момент и ушедших на заслуженный отдых.
 
Шекснинцы на ВДНХ были заметны.
25 сентября в Вологде прошла II региональная Выставка достижений народного хозяйства. В «Русский дом» производители из всех районов области привезли свои лучшие продукты – свежие овощи, молоко, рыбу, мясные и кондитерские изделия.
 
Здоровье.
Чтобы сердце не болело.
Сегодня мы разговариваем с участковым терапевтом Шекснинской ЦРБ Екатериной Владимировной Дундиной. Её участок охватывает взрослое население Шексны от улицы Сапожникова до Причальной и насчитывает 2360 человек. Но тема, которую поднимает доктор, касается абсолютно всех – сердечно-сосудистые заболевания.
 
Шестеро череповчан лишились жилья за невыплат у алиментов.
Рейд по квартирам злостных неплательщиков алиментов провели накануне в Череповце судебные приставы-исполнители.
 



А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, более 90 частных объявлений…
 
И многое, многое другое!

 





Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

 

Еще новости

Реклама