Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Желающих организовать бизнес в сфере сельского хозяйства обучат в Череповце

5953
В Агентстве Городского Развития, выступающего оператором бизнес - образования в Череповце, стартовал набор на специализированный курс по открытию и ведению фермерского бизнеса.  
     Учебная программа состоит из двух блоков: обучение и разработка личного бизнес-плана и включает в себя изучение основ экономики, налогообложения, финансов, маркетинга, менеджмента, бизнес – планирования, юридические аспекты открытия своего дела. Итогом обучения станет проработанная бизнес-модель.
     «Государственная политика сейчас направлена на всестороннее импортозамещение сельхозпродукции, и при активной поддержке государства открытие и развитие новых ниш в сфере фермерского хозяйства является более чем актуальным. Открывая фермерское дело, необходимо четко понимать специфику бизнеса, владеть ситуацией на местном рынке и знать об источниках привлечения инвестиций. Получить всю необходимую информацию и создать работающую бизнес - модель позволит наш обучающий курс»,- комментирует директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.
     Курс обучения стартует в начале октября 2015 года. Запись на обучение ведется по телефону в Череповце 20-19-22, электронной почте nak@agr-city.ru.

 

Еще новости

Реклама