Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Торжественная церемония вручения удостоверений вновь избранным главам и депутатам сельских поселений

4870
18 сентября в зале администрации района состоялась торжественная церемония вручения удостоверений главам и депутатам сельских поселений района, избранным в единый день голосования 13 сентября.  
    Председатель территориальной избирательной комиссии Шекснинского района В.В. Мартюшенко огласила результаты досрочных выборов глав сельских поселений Железнодорожное, Никольское, выборов глав вновь образованных муниципальных образований сельских поселений Угольское, Ершовское, выборов депутатов представительных органов первого созыва вновь образованных муниципальных образований сельских поселений Угольское, Ершовское. Она зачитала постановление о регистрации избранных глав и депутатов и вручила им удостоверения об избрании. Валентина Васильевна  в выступлении сделала акцент на то, что избиратели этих поселений подошли к моменту выборов вдумчиво и ответственно, сделав выбор в пользу кандидатов, а не вернувшейся в бюллетени графы «Против всех». Шекснинский район продемонстрировал самую высокую явку избирателей в области – 56,05 %. Особенно активны были жители четырех поселений, объединившихся в одно – Угольское – явка на избирательные участки составила - 87,77 %.
     Поздравил с избранием и высказал теплые слова поздравлений в адрес вновь избранных глав сельских поселений и депутатов глава Шекснинского района Е.А. Богомазов: «Выборы прошли полностью в соответствии с избирательным законодательством, я благодарю всех участников избирательного процесса за честную и открытую кампанию. Спасибо всем, кто отвечал за подготовку и организацию избирательного процесса, за обеспечение безопасности и сохранение порядка. Желаю вновь избранным главам и депутатам плодотворной работы на благо своих поселений и Шекснинского района!». Отдельно Евгений Артемович поблагодарил  Николая Александровича Ситникова и вручил ему Грамоту за многолетний добросовестный труд, высокие организаторские способности и большой личный вклад в укрепление основ представительной демократии и местного самоуправления Шекснинского района. Каждому вновь избранному главе он преподнес шуточные подарки с добрым намеком: Владимиру Леонидовичу Драницыну – кусторез, Геннадию Ивановичу Попову – совковую лопату, Алексею Владимировичу Камулину - пилу. А вот Николаю Александровичу Ситникову достался серьезный презент – картина.

 
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама