Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Отопительный сезон стартовал! 22 сентября. № 74

4629
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Этой ярмарки краски!
Сельскохозяйственная ярмарка в п. Шексна удалась! Более 50 участников предложили товары шекснинским покупателям, среди них как местные сельхозпроизводители, так и из других районов области. Такого изобилия товаров в одном месте редко встретишь! 1,5 миллиона рублей общей выручки!
 
Пьяный водитель фуры металл до Калуги не довез.
19 сентября, в 20.50, на 82 км автодороги Вологда - Новая Ладога 42-летний житель Новгородской области, управляя тягачом «Фрейдлайнер» с полуприцепом, совершил съезд в кювет.
 
Отопительный сезон стартовал!

 
Торжественная церемония вручения удостоверений вновь избранным главам и депутатам сельских поселений.
18 сентября в зале администрации района состоялась торжественная церемония вручения удостоверений главам и депутатам сельских поселений района, избранным в единый день голосования 13 сентября.
 
Гран-При международной выставки WorldFood Moscow получили шекснинские конфеты!
12-15 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», проходила 24-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow. В ней приняли участие 1674 компании из 72 стран мира.
 
Областной конкурс пахарей.
Кто стал лучшим?

18 сентября на базе СПК «Агрофирма Красная звезда» д. Труфаново Вологодского района состоялся областной конкурс профессионального мастерства пахарей. В этом году за звание лучшего боролись 12 молодых, из них три девушки, и 20 старших участников из 23 районов.
 




Ё-МОЁ.
Новости с сайта www.zwezda.net
 









В д. Кочино будут соревноваться в мастерстве рыбаки.
26 сентября на реке Шексна в деревне Кочино состоятся соревнования по ловле рыбы донной удочкой. И не просто соревнования, а Чемпионат Вологодской области.
 
Команда «Никакие» - сильнейшая команда третьего этапа игры «Эрудит».
17 сентября состоялся третий этап районной интеллектуальной игры «Эрудит» среди работающей молодежи. В нем приняли участие шесть команд: «Молодежная сборная», «ШКДП», «Дежавю», «Никакие», «Дипоперы» и «Зюжики».
 
Неделя высокой моды в Шексне – Юдашкин отдыхает!
В районном Доме культуры состоялось «Хлам-шоу».
20 сентября районный Дом культуры превратился в зал высокой моды. Свою новую коллекцию представили 20 шекснинских мастериц и рукодельниц.
 
«Я спросила у Федота!..»
Задание юным художникам: рисуем школу № 1 им. адмирала А.М. Калинина!
Продолжаем наш новый проект «Я спросила у Федота!..», посвященный самым маленьким нашим читателям. Напоминаем, мы решили в стихотворной форме рассказать детям о нашем родном поселке. И не только рассказать, но и проиллюстрировать стишки рисунками, которые, очень надеемся, нарисуют наши читатели.
 
Илья и Наталия Цыпановы: «Мы подготовили удивительный номер. Приходите и все сами увидите!»
Совсем немного осталось до финала хореографического проекта «Пара года». На этой неделе мы побеседовали еще с одной парой-участницей шоу – семьей Ильи и Наталии Цыпановых.
 



А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, более 80 частных объявлений…
 
И многое, многое другое!

 





Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.
 

Еще новости

Реклама