Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Фитнес-утро в Шексне». Подведены итоги фотоконкурса!

5009
В начале августа Управление культуры, молодежи и спорта Шекснинского района предложило самым спортивным и энергичным шекснинцам принять участие в фотоконкурсе «На зарядку становись!».  
Его участниками стали коллективы организаций и предприятий поселка, а также жители Шекснинского района, где бы они не находились. Особенно приветствовались снимки, сделанные 7 августа, в рамках акции «Фитнес-утро в Шексне!».
Победителей выбирали в двух номинациях: «Самая массовая зарядка» и «Самая необычная зарядка».
За время проведения конкурса к нам на сайт было прислано 24 фотографии, 7 из которых представил Шекснинский районный суд.
          В результате победителем в номинации «Самая массовая зарядка» стал коллектив Шекснинского районного суда. «Самой необычной зарядкой» была признана разминка молодоженов в день бракосочетания у ЗАГСа (к сожалению, автор снимка не указал ни имя, ни фамилию).
         Приз зрительских симпатий достался фотографии участницы Надежды. Снимок милой собачки, которая тоже вышла на зарядку, набрал 59 голосов.
         Призы победители могут получить в Управлении культуры, молодежи и спорта администрации Шекснинского района, кабинет № 46, предварительно позвонив по телефону: 2-13-47.
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама