Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Уважаемые предприниматели! Тренинг «Эффективный сервис и работа с клиентом» будет полезным для Вас

2665
Сегодня акции, скидки и другие способы привлечения клиентов уже работают не так эффективно, как это было раньше. Выигрывают те компании, которые большое внимание уделяют сервису. Они знают клиентов в лицо, в курсе их ожиданий и желаний и, в итоге, сами формируют потребности. Сотрудники таких компаний владеют превосходным сервисом, а клиенты надолго остаются с ними.  
Если вы хотите узнать секреты управления обслуживанием клиентов, способы эффективной работы с жалобами, повышения доверия и лояльности клиентов, то, безусловно, тренинг «Эффективный сервис и работа с клиентом» будет полезным для Вас.
 
Дата и время проведения: 29 сентября 2015 года (с 10.30 до 17.30)
 
Место проведения: конференц-зал Вологодской ТПП (г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15, 4 этаж).
 
С Вами будет работать УЛЬЯНА САЖИНАсертифицированный бизнес-тренер из Санкт-Петербурга, консультант Тренингового Агентства «Мастер-класс», опыт работы в профессии более 7 лет, имеет собственный бизнес, деловой партнер компаний, опыт личных продаж, В2В и В2С.
Тренинг предназначен для руководителей компаний, начальников отделов продаж и служб сервиса, менеджеров и предполагает работу в группах, разбор реальных ситуаций, обсуждения и дискуссии.
Спешите зарегистрироваться! Группа формируется до 20 человек.
При заявке до 15 сентября действует льготная цена – 3250 руб.,
до 22 сентября3500 руб. При участии 2-х и более специалистов от одной организации предоставляется скидка – 15%.

Регистрация по тел. (8172) 72-46-87 или электронной почте kia@vologdatpp.ru КОНДАКОВ Игорь Анатольевич.

 

Еще новости

Реклама