Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Уполномоченный по правам человека в Вологодской области Олег Димони ознакомился с ходом выборов в Шекснинском районе

2703
13 сентября, в день выборов, в Шекснинском муниципальном районе побывал уполномоченный по правам человека в Вологодской области О.А. Димони, чтобы ознакомиться с ходом голосования.  
    Вместе с главой Шекснинского муниципального района Е.А. Богомазовым О.А. Димони  около полудня побывал на избирательном участке в деревне Прогресс, жители которого выбирали главу сельского поселения Никольское. Председатель избирательной комиссии  И.В. Власова  рассказала, что голосование идет достаточно активно, никаких жалоб и обращений граждан не поступило, и выразила уверенность, что к 8 часам вечера явка будет достаточно высокой. Олег Анатольевич дал положительную оценку работе избирательной комиссии и пожелал ей успешной работы. Уполномоченный по правам человека в Вологодской области О.А. Димони отдал дань памяти жителям поселения, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны, посетив мемориал, установленный в этом году в деревне Прогресс.
    Также О.А. Димони обсудил с  главой района Е.А. Богомазовым ряд проблем, в том числе строительство грунтовой дороги от деревни Березник до деревни Работино, которая бы дала возможность круглогодичного сообщения жителей Камешника и других деревень,  что находятся за рекой Ковжей, с «большой землей», и пообещал оказать содействие в решении  данного вопроса.
Екатерина МАРОВА.   
 

Еще новости

Реклама