Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ШЕКСНИНСКИЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК! Электронная версия на нашем сайте: увековечим память фронтовиков!

3471
Сегодня мы открываем на нашем сайте новый раздел: ШЕКСНИНСКИЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК! Он доступен здесь http://zwezda.net/immortal_regiment , есть ссылка в главном меню и соответствующий баннер в правой колонке на главной странице…
          Мы предлагаем всем нашим читателям внимательно ознакомится с достаточно простой структурой этого проекта и ОБЯЗАТЕЛЬНО внести данные с фото о тех своих родственниках, кто прошел дорогами Великой Отечественной войны. Мы будем благодарны вам, если вы сможете указать все данные о бойце и оставить хотя бы пару строк. Не стесняйтесь – пишите! Наши фронтовики заслужили это! Если у вас нет полных данных, то это не повод, чтобы вовсе отказаться от рассказа. Пишите то, что точно знаете. Если у вас нет фото бойца – оставьте это поле пустым. Вас все поймут…
      В левой колонке раздела мы собрали самые масштабные сайты о участниках Великой Отечественной войны. Обратите на них внимание.
      На данный момент база данных пуста. Мы с нетерпением ждем того человека, кто первым внесет лепту в нашу электронную КНИГУ ПАМЯТИ!
      Также в этом разделе фильм Алексея Долгова «Шекснинский рубеж».
     Мы помним! Мы гордимся!
 
Редакция. 

Еще новости

Реклама