Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Множество спортивных объединений ждет ребят!

4545
Детско-юношеская спортивная школа приглашает записаться в спортивные секции на 2015-2016 учебный год.  

  Группа Тренер Место занятий Возраст детей
  Баскетбол Никифорова
Ольга Витальевна
ФОК «Здоровье» 7-17 (девочки)
Иванов
Роман Владимирович
Школа №1, ФОК «Здоровье» 10-17 (мальчики)
Воробьев
Валентин Михайлович
ФОК «Здоровье» 13-17 (мальчики)
Макеева
Елена Михайловна
ДЮСШ 13-17 (девочки, мальчики)
  Лыжные гонки Сарайкова
Нина Александровна
ДЮСШ 10-17 (девочки, мальчики)
Анисимова
Виктория Сергеевна
ДЮСШ, Школа №1 7-12 (девочки, мальчики)
Анисимов
Сергей Анатольевич
Школа №1 7-11 (девочки, мальчики)
Кирикова
Валентина Николаевна
Чуровская школа 10-14 (девочки, мальчики)
  Легкая атлетика Киселев
Василий Дмитриевич
манеж «Юность» 12-17 (девочки, мальчики)
Кожин
Борис Иванович
манеж «Юность» 12-17 (девочки)
Бутусова
Олеся Николаевна
манеж «Юность» 9-12 (девочки, мальчики)
Черепанов
Павел Иванович
Нифантовская школа 8-16 (девочки, мальчики)
  Хоккей с шайбой Паличев
Андрей Энгельсович
ЛА «Лидер» 14-17
Томилов
Александр Николаевич
ЛА «Лидер» 12-14
Кротков
Антон Викторович
ЛА «Лидер» 7-11
  Фигурное катание Козлов
Сергей Евгеньевич
ЛА «Лидер» 6-17
Бердина
Лилия Геннадьевна
ЛА «Лидер» 6-17
  Пауэрлифтинг Заборин
Денис Александрович
ФОК «Здоровье» 13-17 (мальчики, девочки)
Шахов
Иван Михайлович
ФОК «Здоровье» 13-17 (мальчики, девочки)
Неуступов
Алексей Сергеевич
с/к «Арена» 13-17 (мальчики, девочки)
  Общефизическая
подготовка
Анисов
Василий Владиславович
ФОК «Прогресс» 12-17 (девочки, мальчики)
Смирнова
Надежда Федоровна
ФОК «Прогресс» 7-10 (мальчики, девочки)
Смирнова
Ирина Владимировна
Устье-Угольская школа 10-13 (мальчики, девочки)
  Футбол Копичев
Игорь Андреевич
Школа №1 9-12
  Дзюдо Ситников
Сергей
ФОК «Здоровье» 7-12
Лужинский
Александр Анатольевич
ФОК «Прогресс» 7-14
  Художественная
гимнастика
Ситникова Юлия ФОК «Здоровье» 7-11
  Пулевая стрельба Никоноров
Александр Николаевич
Устье-Угольская школа 12-17
  Теннис
настольный
Сирота
Владимир Вилорович
ДЮСШ 5-13
  Плавание Алюнов
Иван Леонидович
Бассейн ДЕЛЬФИН 7-14
  Гиревой спорт Сарайков
Сергей Викторович
Устье-Угольская школа 7-14

Еще новости

Реклама