Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Результаты сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами в ГИБДД по Шекснинскому району за август 2015 года

2824
В  августе   2015  года у выпускников  трех учебных организаций Шекснинского района, занимающихся подготовкой водителей транспортных средств, прошли квалификационные экзамены в ГИБДД на право управления транспортными средствами.  
         Местным отделением ДОСААФ представлено на экзамен 18 кандидатов на право управления транспортными средствами категории «В»  (легковые автомобили). Правила дорожного движения с первого раза сдало 83% кандидатов.  Практическое вождение с первого раза сдали  66% от всей группы. На категорию «С» (грузовик) прошли подготовку 3 человека – 2 сдали экзамен с первого раза, что составило 66 % от общего числа кандидатов.
         ЧНОУ Специализированная юношеская автошкола «Виртуоз плюс» представила на экзамен 11 кандидатов  категории «В». Правила дорожного движения с первого раза сдало 63% кандидатов.  Практическое вождение с первого раза сдали  45% от всей группы.
         «Юношеская автошкола Клубова» выпустила 10 кандидатов на право управления транспортными средствами категории «В». Правила дорожного движения с первого раза сдало 70% кандидатов.  Практическое вождение с первого раза сдали  50% от всей группы.
         В августе 2015 на территории Шекснинского района произошли два дорожно-транспортных происшествия с участием водителей-женщин, стаж которых менее трех лет. В первом случае  ДТП совершила жительница Ленинградской области. Причина – несоблюдение дистанции до впереди идущего транспортного средства при движении по дороге федерального значения. Второе происшествие по вине водителя проживающей в г. Череповце. Причина – несоблюдение скорости движения при прохождении поворота грунтовой дороги, как следствие - съезд в кювет. 
 
                                                                          Информация ОГИБДД.

Еще новости

Реклама