Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Ликвидация аварии в разгаре. Кипяток не за горами! 5 сентября. № 69

12262
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
Ликвидация аварии в разгаре. Кипяток не за горами!
Работы по устранению технического срыва поставок горячей воды жителям Шексны северной идут в плановом режиме.
 
Работники газовой и нефтяной промышленности, с праздником!
 
С 1 сентября!
День знаний в школах района.
 
"Дельфину" пять лет, и он приглашает всех плавать!
Гостем радиостудии ≪Шекснинская волна≫ стала Елена Смирнова, директор плавательного бассейна ≪Дельфин≫. В беседе с журналистом Екатериной Маровой были обозначены две важные даты – пять лет со дня открытия бассейна и начало очередного плавательного сезона.
 
Судьба шекснинской набережной
И другие актуальные темы обсуждали предприниматели с главой района.

28 августа состоялось очередное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Шекснинском муниципальном районе, которое провел глава Шекснинского муниципального района Е.А. Богомазов.
 

С новосельем!
Ключи от новых квартир в Нифантове получили пять семей.
Нифантовское поселение впервые реализовало участие в федеральной программе по переселению граждан из аварийного жилья за счет средств Фонда содействия реформированию ЖХК с привлечением средств областного бюджета и бюджетов муниципальных образований.
 


И снова собачья тема.
Охота на кур продолжается.
Утро 1 сентября для одних было праздничным, а вот для семьи п. Шексна с улицы Пионерской – мрачным. Придя кормить кур, они увидели их растерзанными. 10 несушек и петух.
 
Задержаны подозреваемые в краже ювелирных изделий из церковных лавок.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, задержаны две женщины, которые причастны к краже ювелирных изделий и денег из церковной лавки в храме Казанской иконы Божией матери. Ранее они совершили аналогичную кражу в Белозерске.
 
В деревне Чернеево сгорел двухквартирный жилой дом.
 



В номере опубликовано более 150 частных объявлений, ТВ-программа, дорожная и криминальная хроники, а также афиша мероприятий.
 
И многое, многое другое!..

 





Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.
 

Еще новости

Реклама