Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. День знаний в Пачевской школе

3053
Торжественную линейку, посвященную Дню знаний, в Пачевской школе открыли стихами ученики 4 класса Денис Ваничев и Владимир Шепталин. С поздравлением  выступила директор школы Н.Н. Громыко, поблагодарила за помощь в подготовке школы к новому учебному году родительский комитет школы, а также директора ООО "Шекснинская Заря"  Д.Ю. Черватенко.
     Поздравила ребят и родителей и.о. главы поселения Железнодорожное Л.А. Мойсова. Педагогический коллектив подготовили сценку на тему "ГТО – это норма" и  провел для всех присутствующих в уютном актовом зале физкультминутку.
     Напутствующий наказ зачитала выпускница 9 класса Юлия Веселова. Три первоклассника бойко рассказали стихи о своей готовности к школьной жизни. Ребята внимательно выслушали поздравление от своей первой учительницы Е.А. Веселовой. Почетное право  подать первый звонок было предоставлено выпускнице 9 класса Юлии Веселовой и ученику 1 класса  Льву Панченко. По окончании линейки все ребята прошли в свои классы на урок, посвященный нормам ГТО.

 

Еще новости

Реклама