Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В ДТП на федеральной трассе в Череповецком районе погибли трое жителей Чуровского поселения

9338
25 августа, в 8:41, на 111 км автодороги «Вологда — Новая Ладога» произошло ДТП с человеческими жертвами – погибли шесть человек.  
     Как сообщается в официальных источниках, водитель «Нивы» двигался в сторону Череповца по своей линии. Сзади девушка-водитель ВАЗа догнала «Ниву» и допустила с ней столкновение, пытаясь объехать справа. В результате от удара «Ниву» выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с третьей машиной – «Лада Приора», в которой ехала семья с 14-летним сыном. В обеих машинах, как водители, так и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. Чтобы достать погибших, сотрудникам службы спасения пришлось срезать стойки и крыши автомобилей.
     Как стало известно, в «Ниве» ехали трое жителей Чуровского поселения. По неофициальной информации, брат, 1951 г.р., (он был за рулем) и две сестры, 1963 и 1948 г.р., направлялись в Череповец на похороны своего близкого родственника. В машине с собой они везли венки и искусственные цветы. Все трое погибли.
     В страшной аварии выжила только 24-летняя девушка, которая управляла ВАЗ-2115. Причиной трагедии, возможно, стал недостаток у нее водительского опыта. Автомобилистка получила права только полгода назад. Водитель ВАЗ-2115 – 24-летняя девушка получила права только 4 марта этого года.
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама