Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Рысь напала на грибника

5065
    -  Ходят слухи, что у дач кооператива "Березка" (рядом с д. Дьяконовская) рысь напала на дачника-грибника. Порвала его, раны большие, вызывали "скорую", увезли в больницу, зашивали. Врут или правда?  
    Вот такое сообщение поступило к нам в редакцию. В отделении приемного покоя и на скорой помощи факт такого обращения за медицинской помощью не подтвердили. Тогда мы отправились в сам дачный кооператив «Березка». Люди действительно слышали такую историю и даже боятся ходить в лес. Они рассказали, что якобы вначале кто-то увидел рысь на краю леса. Над ним посмеялись, что это вернее всего кошка была. А через некоторое время рысь с дерева напала на мужчину, разодрала ему шею, он потерял много крови, проходил лечение в больнице, возможно, Череповца. Но никто не мог назвать, кого именно покусала рысь и показать, где проживает этот мужчина.
    Обойдя более десятка домов, но так и не найдя пострадавшего, я оставила свой номер телефона для связи. Дачники обещали провести свое расследование и сообщить о результатах.
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама