Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Юрия Смыслова ждет статуэтка «Золотого Граммофона»

4624
21 ноября в СК Олимпийский состоится самое грандиозное музыкальное событие года – Премия «Золотой Граммофон» отпразднует 20-летие! И участие в ней примет наш с вами земляк Юрий Смыслов с песней «Осколки». Благодаря своим поклонникам, в том числе и шекснинским, которые активно голосовали за певца, он сумел перейти 20-ти недельный рубеж, успешно удерживаясь в хит-параде. Переживали, голосовали, а теперь радуются вместе с Юрием Смысловым успеху его многочисленные друзья, родственники, поклонники и, конечно же, мама Надежда Леонидовна Рынцева, работница ПК «Шекснинский маслозавод», брат Александр и сестренка Наташа.  
     Церемония вручения Премии «Золотой Граммофон» была учреждена «Русским Радио» в 1996 году. С тех пор она зарекомендовала себя, как одно из самых ярких событий в мире шоу-бизнеса, а также как эталон светского мероприятия! За 19 лет статуэтками «Золотого Граммофона» награждены более 400 артистов и коллективов. Среди них настоящие рекордсмены: обладатель 19 статуэток – Филипп Киркоров; Валерия, Валерий Меладзе и группа «Любэ», в чьих коллекциях по 12 граммофонов; 11-кратные лауреаты Премии – Григорий Лепс, Кристина Орбакайте и другие артисты.
     В этом году, в честь юбилея, создатели церемонии намерены превзойти сами себя, и обещают, что 20-й «Золотой Граммофон» станет самым непредсказуемым, самым масштабным и самым дорогостоящим! В честь юбилея церемонии «Русское Радио» намерено сделать подарок всем поклонникам отечественной музыки. Даже место действия перенесется из Кремля в СК "Олимпийский", а значит, что увидеть это грандиозное шоу сможет в шесть раз больше зрителей, чем прежде. Размах 20-й церемонии запомнится зрителям на долгие годы. Прежде всего, гостей «Золотого Граммофона» ждет великолепное световое шоу. Все номера будут сопровождаться спецэффектами, уникальными лазерными проекциями и грандиозными высокотехнологическими декорациями, украшающими выход самых маститых артистов эстрады. И, конечно, приятная неожиданность ждет самих артистов. Специально к юбилейной церемонии «Русское Радио» подготовит особенные эксклюзивные граммофоны: статуэтки будут выполнены из настоящего золота и украшены постаментом из хрусталя именитого ювелирного дома.
      Наверное, кто-то из шекснинцев непременно окажется среди зрителей этого грандиозного мероприятия, а остальные смогут посмотреть всю церемонию награждения в прямой трансляции и порадоваться за нашего земляка! Юрий, так держать и дальше!
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама