Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Отмечаем День физкультурника всем двором. Райтоп приглашает на спортивный праздник!

2797
Юные футболисты домов микрорайона Райтоп подали идею своим родителям провести товарищескую встречу между дворовыми командами.
     Родители идею подхватили, нашли тех, кто ее поддержал и помог реальными делами в организации не просто футбольного матча, а настоящего спортивного праздника на дворовом футбольном поле (между домами № 28 и 30) 8 августа.
     В программе: с 12.00 до 12.30 – «Зарядка со стражем правопорядка». Дмитрий Чистяков,  победитель регионального этапа конкурса профмастерства среди руководителей территориальных подразделений по работе с личным составом УМВД России по Вологодской области, выпускник Рязанского высшего воздушно-десантного училища, проведет не просто разминку с участниками праздника, но и продемонстрирует элементы рукопашного боя. С 12.30 до 13.10 – матч дворовых команд райтопа (тренер Александр Быстров) и сборной Шексны (тренер Александр Теслин). В 13.20 на поле выйдут еще две команды – сборная союза молодежи и сборная совета молодежи Шекснинского ЛПУ МГ. Одновременно будет организован турнир между любителями по пляжному волейболу.
     Детей и взрослых ждут в райтопе 8 августа.

 

Еще новости

Реклама