Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Новый фотоконкурс «На зарядку становись!»

3534
В преддверии Дня физкультурника, утром 7 августа, в 8.00, в Шексне одновременно на двух площадках (на площади у Сбербанка и у МКЦ «Энергия») пройдет зарядка на свежем воздухе, участниками которой могут стать все желающие.  
     Управления культуры, молодежи и спорта Шекснинского района приглашает самых спортивных и энергичных шекснинцев принять участие в фотоконкурсе «На зарядку становись!». Его участниками могут стать коллективы организаций и предприятий, а также жители Шекснинского района, где бы они не находились. Для этого нужно снять на фото, как вы делаете зарядку. Особенно приветствуются фото, сделанные 7 августа, в рамках акции «Фитнес-утро в Шексне!». Может, вы делаете утреннюю зарядку всей семьей или же ваш рабочий коллектив захочет присоединиться к празднованию Дня физкультурника и начать утро с динамичной разминки… Жюри выберет победителей в двух номинациях: «Самая массовая зарядка» и «Самая необычная зарядка».
     Загружайте свои фотографии на наш сайт в разделе «Фотоконкурсы»
http://zwezda.net/photocontest/2015/08/06/na-zaryadku-stanovis. И не забывайте указывать свое имя и фамилию. Будет здорово, если в комментариях к снимку Вы напишите, где и когда прошла эта зарядка.
     Мы ждем ваши энергичные фото до конца августа.

Еще новости

Реклама