Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Благотворительная акция «День знаний в Новороссию!»

2612

6 июля в Шекснинском районе стартовала благотворительная акция «День знаний в Новороссию!» Она объявлена ассоциацией Уполномоченных по правам ребенка и проводится во всех субъектах Российской Федерации совместно с общественным движением «Муниципальный щит Москвы» и ВОО «Союз добровольцев России». Дети нуждаются в канцелярских товарах, школьных принадлежностях, играх, книгах.

     В благотворительной акции активное участие уже приняли все образовательные учреждения нашего района, работники администрации и управления образования, управления социальной защиты населения, церковь. Сбор гуманитарной помощи пройдет до 16 июля в Управлении образования Шекснинского района, кабинет №13. Ответственное лицо – Чащина Людмила Александровна, телефон: 2-35-50.

     17 июля все собранные средства и школьные принадлежности будут централизованно отправлены в МБУ СО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды» и далее – в Москву, гуманитарным конвоем МЧС России – в Новороссию до 1 августа 2015 года.

Еще новости

Реклама