Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

За управление в нетрезвом состоянии придется заплатить высокую цену

3735
Как сообщает ОГИБДД, 20 июня, в 13.40, на 2-м км автодороги Речная Сосновка – дачный кооператив «Гидростроитель» житель Шексны, 1959 г.р., управляя автомашиной «Тагаз Тагер», совершил съезд в кювет. Джип без водителя под дорогой заметил проезжающий мимо автолюбитель и сообщил об этом в полицию.   
     Прибывший на место наряд ДПС разыскал владельца автомашины. Мужчина находился в нетрезвом состоянии и поначалу, сделав удивленное лицо, заявил об угоне транспортного средства, но потом признался, что за рулем был сам. С места ДТП ушел в поисках трактора, чтобы вытащить машину на дорогу.
     От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он не отказался и с показаниями прибора  согласился. Впереди решение суда, а так как протокола на него составлены за два нарушения – оставление места ДТП и управление автомобилем в нетрезвом состоянии, вернее всего, его ждет нехилое наказание по совокупности совершенных административных нарушений. Это и штраф 30 тысяч рублей, и лишение водительских прав, и, возможен, административный арест.
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама